Trabajos
Yumbo

    inspector ssta - YUMBO, Colombia - CIM- COMPAÑIA DE INGENIERIA Y MONTAJES

    CIM- COMPAÑIA DE INGENIERIA Y MONTAJES
    CIM- COMPAÑIA DE INGENIERIA Y MONTAJES YUMBO, Colombia

    hace 5 días

    Default job background
    De jornada completa
    Descripción
    S e requiere Inspector SSTA, Tecnico o tecnologo en seguridad y salud en el trabajo con minimo 3 años de experiencia en el cargo,

    FUNCIONES:
    controlar y cumplir con los programas, actividades y políticas establecidas en la compañía con relación a la aplicación de Seguridad, Salud en el Trabajo y Ambiente, de acuerdo a las normativas vigentes, realizando gestión del riesgo

  • Extras

    Inspector SSTa

    hace 5 días

    Extras Cali, Colombia

    RECONOCIDA EMPRESA REQUIERE PARA SU EQUIPO DE TRABAJO INSPECTOR SSTA PARA LA CIUDAD CALI. · RECONOCIDA EMPRESA REQUIERE PARA SU EQUIPO DE TRABAJO INSPECTOR SSTA PARA LA CIUDAD CALI. · RECONOCIDA EMPRESA REQUIERE PARA SU EQUIPO DE TRABAJO INSPECTOR SSTA PARA LA CIUDAD CALI. · RECO ...

  • Extras

    hace 3 días

  • Extras

    hace 1 semana

    INSPECTOR SSTA · 1750000 · INSPECTOR SSTA · 1750000 · INSPECTOR SSTA · 1750000 · INSPECTOR SSTA · 1750000 · INSPECTOR SSTA · 1750000 · INSPECTOR SSTA · 1750000 · INSPECTOR SSTA · 1750000 · INSPECTOR SSTA · 1750000 · INSPECTOR SSTA · 1750000 · INSPECTOR SSTA · 1750000 · INSPECTOR ...