Cajera - Bogota, Colombia - TNC LOGISTICA TRANSCONTAINER

TNC LOGISTICA TRANSCONTAINER
Empresa verificada
Bogota, Colombia

hace 3 semanas

Carolina González

Publicado por:

beBee Recruiter

Descripción
IMPORTANTE EMPRESA DEL SECTOR DE TRANSPORTE_
REQUIERE PARA SU EQUIPO DE TRABAJO_
CAJERA CON EXPERIENCIA MINIMA DE 2 AÑOS DESEMPEÑANDO EL CARGO CERTIFICABLES POR EMPRESA._

REQUISITOS:_

Formación Académica:_TECNICO EN AREAS ADMINISTRATIVAS, CONTABLE O SERVICIO AL CLIENTE.
EXPERIENCIA:_ 2 años Desempeñan do el cargo en compañías que manejen dinero.
HORARIOS :_Lunes a viernes 8:00 -5:00 pm / Sábados 8:00 am - 12:00 am
CONTRATO:_Directamente por la compañía a termino indefinido.

FUNCIONES:

  • Arqueo de cajas.
  • Realizar el conteo del dinero que se recibe de la operación.
  • Manejo de Excel intermedio.
  • Responsable del proceso que realiza.
  • Entre otras funciones.

SALARIO:
PESO POR GALON VENDIDO +PRESTACIONES DE LEY.
SI TU PERFIL CUMPLE Y TE ENCUENTRAS INTERESADO ENVIAMOS TU HOJA DE VIDA AL NUMERO DE WHATSAPP ASUNTO CAJERA_

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
A partir de $ al mes

Más ofertas de trabajo de TNC LOGISTICA TRANSCONTAINER