Trabajos

    Ejecutivo Administrativo - La Paz, Colombia - Consejo De Asistencia Al Microemprendedor S.A De C.V. S. F.P

    Consejo De Asistencia Al Microemprendedor S.A De C.V. S. F.P
    Consejo De Asistencia Al Microemprendedor S.A De C.V. S. F.P La Paz, Colombia

    hace 1 semana

    Default job background
    Descripción

    Financiera CAME solicita:
    EJECUTIVO (A)

    DE ADMINISTRACIONSUCURSAL:
    Los Reyes AcaquilpanObjetivo del Puesto:BRINDAR UN SERVICIO DE CALIDAD AL CLIENTE INTERNO Y EXTERNO DE ACUERDO A LA NORMATIVIDAD Y POLITICAS ESTABLECIDASFunciones:
    • ATENCION A CLIENTE INTERNO Y/O EXTERNO
    • CAPTURA DE INFORMACION DE CREDITOS EN SISTEMA
    • ANALISIS DE INFORMACIÓN Y DOCUMENTACIÓN ACORDE A LASPOLITICAS DE CRÉDITO VIGENTES
    • CONTROL Y RESGUARDO DE EXPEDIENTES
    • MANEJO DE CAJA
    • FUNCIONES ADMINISTRATIVAS
      Requisitos:
    • ESCOLARIDAD: BACHILLERATO CONCLUIDO/ CARRERA TRUNCA O CONCLUIDA*EXPERIENCIA: ATENCIÓN A CLIENTES, CAPTURISTA, FUNCIONES *ADMINISTRATIVAS, MANEJO DE CAJA*HABILIDADES: ORGANIZACIÓN, ENFOQUE AL CLIENTE, ENFOQUE A *RESULTADOS, ACTITUD DE SERVICIO, CAPACIDAD PARA APRENDER E INICIATIVA.Durante periodo de entrenamiento (3 meses) te OFRECEMOS
    • SUELDO BASE DE $5,500
    • SEGURO DE VIDA
    • GASTOS MEDICOS MENORES
    • UNIFORME
    • PLAN DE CARRERA Y CRECIMIENTO.
    • CAPACITACIÓN PAGADA Y CONTINUA.
    • EXCELENTE AMBIENTE DE 4to mes te agregamos:
    • PRESTACIONES DE LEY.
    • PRESTAMOS CON DESCUENTO VIA NOMINA
    • BONO DE PERMANENCIAPostulate por este medio, asegurate de agregar tu CV para agendarte tu entrevista